Пришкольный лагерь "Лазорик"

07.06.2019

Моё театральное лето.

       Солнце, игры, новые впечатления, одним словом, лето.    Первого июня начались летние каникулы -  самое любимое время отдыха всех школьников. Для многих учащихся с 1 по 7 классы  началось «Театральное лето» в пришкольном лагере «Лазорик» на территории  Уютненской школы.  А решили мы, что лето наше будет «Театральным» не только потому, что нынешний год является «Годом Театра», а также потому, что уже много лет учащиеся нашей школы интересуются и успешно практикуются на театральном поприще.   В первый день отдыха воспитатели Клочкова Елена Ивановна и Давыдова Галина Николаевна  ознакомили воспитанников  с историей   первых театров и театрального искусства в России, с суевериями и приметами актеров кино и  театра,  подготовили просмотр «Церемонии открытия Года Театра в России»,  прошедшей  в городе Ярославле.  Развлекательные эстафеты, зажигательный флеш-моб, игры провели работники Дома культуры Уютненского поселения, ежегодно приглашающие нас к себе в гости.  Украшенная в театральном стиле рекреация школы, мероприятия, запланированные начальником лагеря Синиченковой Мариной Викторовной, помогут детям проникнуться атмосферой театрального творчества.

     Возможно,  это «театральное лето» станет чьим - то  первым шагом в многогранный мир по имени «Театр». Счастливого отдыха, творите,  впечатляйте и впечатляйтесь!

Воспитатель отряда «Сказочники» Клочкова Е.И.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 07.06.2019

Дата обновления: 07.06.2019

Дата публикации: 07.06.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.
Положение об организации работы по предупреждению и пресечению наркотических средств.docx (скачать)
положение по хранению и учету прекурсоров.docx.pdf (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».