День открытых дверей в ТГПИ

18.12.2019

Социальное воспитание дает растущему человеку опыт жизни, опыт взаимодействия с окружающими, может создать условия для позитивно направленных самоопределения, самореализации и самоутверждения, а в целом – для приобретения опыта адаптации в обществе.  Об этом думали замдиректора по ВР Кравцова В.В. и  классный руководитель  выпускников 2019-2020 учебного года Клочкова Елена Ивановна, когда отправлялись с учащимися 11 класса в город Таганрог.    

    Посещение Таганрогского института им. А.П. Чехова  в день «открытых дверей»,  просмотр спектакля  по пьесе  Чехова «Вишневый сад»,  поставленного   режиссером  из Вологды Зурабом  Нанобашвили  в Таганрогском  ордена «Знак почета» театре  имени А.П. Чехова,  прикосновение к  творчеству  известных художников  ХVIII-ХХ столетий, некоторые картины которых   находятся в  Художественном музее города Таганрога – это только часть  достопримечательностей, которые посетили одиннадцатиклассники  нашей школы  в городе Таганроге 14 декабря.   

Как приятно понимать, что современные дети  восхищаются  не только просмотром фильмов в современных кинотеатрах  и меню в  Mcdonalds (что тоже входило в перечень посещаемых мест), но могут открыть себя  для искусства, истории и культуры, близкой еще нашим предкам.  «И,  значит,  мы делаем всё правильно»,  говорит Виктория Васильевна Кравцова в таких случаях. 

                                                                                                                 Клочкова Е.И.Хочу такой сайт

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 18.12.2019

Дата обновления: 19.12.2019

Дата публикации: 18.12.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.
Положение об организации работы по предупреждению и пресечению наркотических средств.docx (скачать)
положение по хранению и учету прекурсоров.docx.pdf (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».